Изменения и дополнения в Устав от 20.12.2018г.

Изменения и дополнения в Устав от 20.11.2019г

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)- не предусмотрено

Правила внутреннего распорядка обучающихся - не предусмотрены

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Отчёт о результатах самообследования за 2023 год

Отчёт о результатах самообследования за 2022 год

Отчёт о результатах самообследования за 2021 год

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования  - нет.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ "Об образовании в РФ":

Положение о режиме занятий  воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №35"

Расписание занятий

Правила приёма воспитанников в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 35"

Положение о порядке и основания перевода, отчисления воспитанников в МБДОУ "Детский сад №35"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ "Детский сад №35" и родителями (законными представителями) воспитанников

Формы,периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - не предусмотрено.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг: Образец договора об оказании платных  образовательных услуг - не представлен, так как платные образовательные услуги МБДОУ "Детский сад №35" не оказывает.

Постановление от 25.01.2023г. №167  "О  внесении изменений в постановление о родительской плате от 28.12.2021г. №2742"

Постановление о родительской плате от 28.12.2021 г №2742

Постановление от 23.03.2023 о закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «город Усолье-Сибирское» на 2023 год.