Изменения и дополнения в Устав от 20.12.2018г.

Изменения и дополнения в Устав от 20.11.2019г

Отчёт о результатах самообследования за 2021 год

Постановление о родительской плате от 28.12.2021 г №2742

План финансово - хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 г.

Коллективный договор

Положение о режиме занятий  воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №35"

Расписание занятий

Правила приёма воспитанников в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 35"

Приказ об изменениях в правилах приема воспитанников в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №35"

Положение о порядке и основания перевода, отчисления воспитанников в МБДОУ "Детский сад №35"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ "Детский сад №35" и родителями (законными представителями) воспитанников

Правила внутреннего распорядка обучающихся - не предусмотрены

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Предписания

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования нет.

Платные образовательные услуги не оказываются