Материально-техническое обеспечение программы

Информация о материально-техническом обеспечении

Методические материалы, средства обучения и воспитания

План по охране здоровья воспитанников МБДОУ «Детский сад №35»

Организация и условия  питания  воспитанников в МБДОУ  «Детский сад №35»

Положение о порядке пользования лечебно - оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта МБДОУ "Детский сад №35"

Информация о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
1.Для инвалидов и лиц с ОВЗ доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям - не предусмотрен
2.Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ- не предусмотрен.

Организационно-правовые документы муниципального уровня:

Постановление от 25.01.2023г. №167  "О  внесении изменений в постановление о родительской плате от 28.12.2021г. №2742"

Постановление главы администрации города Усолье-Сибирское «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории  г. Усолье-Сибирское» № 2743-па от 28.12.2021 г..

Локальные нормативно-правовые акты:

Положение об организации питания воспитанников