Информация о приеме в учреждение

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

По организации работы по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в муниципальные бюджетные дошкольные организации нашего города, Вы можете обратиться в отдел образования г.Усолье – Сибирское по адресу: улица Богдана Хмельницкого, дом 30, кабинет 11 (первый этаж).

Телефон 8(39543) 6-73-74, понедельник, среда с 8.00 – 17.00, обед с 12.00 – 13.00

При себе иметь:

Паспорт родителя (законного представителя);

Свидетельство о рождении ребёнка;

Свидетельство (справка) о месте регистрации ребёнка.

Документы для приёма в МБДОУ «Детский сад №35»:

1.Направление в образовательное учреждение, выданное специалистами Отдела образования г.Усолье – Сибирское;

2.Свидетельство о рождении ребёнка (копия);

3.Паспорт родителя (законного представителя ребёнка;

4.Медицинская карта;

5. Свидетельство (справка) о месте регистрации ребёнка.

Для зачисления ребёнка в группу компенсирующей направленности для слабослышащих детей необходимо предоставить заключение территориального ПМПК г.Усолье - Сибирское

Форма заявления

Постановление о закреплении территории

Сведения о ходе рассмотрения обращений получателей образовательных услуг